СОШ д. Арово

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа д. Арово муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан

О школе

Школа д. Арово муниципального района Чишминский район Республики Башкортостан имеет 75-летнюю историю. За эти годы накоплен опыт образовательной деятельности, сформировался педагогический коллектив, тысячи выпускников, получив среднее образование, вступили во взрослую жизнь. В школе работает высокопрофессиональный педагогический коллектив. В образовательном процессе применяются различные образовательные программы. Активно работает Блок дополнительного образования (кружки и секции): музыкальное отделение, танцевальный кружок, секции волейбола, баскетбола и многие другие творческие коллективы. Изучаемые языки - Родные языки: Русский, Башкирский, Татарский. Иностранные языки: Английский.

Преподавательский состав

Устав школы